июля 2020

Летняя энергетическая школа СКОЛКОВО

Приглашаем молодых учёных, аспирантов, преподавателей и студентов принять участие в качестве слушателей в бесплатном образовательном проекте "Летняя энергетическая школа СКОЛКОВО", который пройдёт в формате онлайн. Проект реализуется Центром энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО уже четвёртый год подряд.

Летняя энергетическая школа СКОЛКОВО направлена на формирование и укрепление широкой аудитории молодых перспективных специалистов, лидеров энергетики, лояльных к восприятию изменений, происходящих в мировой энергетике. Аудитория Школы - студенты старших курсов, аспиранты российских и международных вузов, готовящих специалистов для топливно-энергетического комплекса (технических, экономических и гуманитарных специальностей), а также молодые специалисты российских и международных энергетических, нефтегазовых, сервисных компаний. В 2017-19 годах в Школе приняли участие около 800 человек, с каждым годом число участников почти удваивалось. Спикеры Школы - ведущие российские и зарубежные эксперты, учёные, топ-менеджеры отраслевых компаний.

В этом году особый фокус в Школе будет сделан на повестке устойчивого развития и её взаимосвязи с энергетическим сектором экономики. Участники получат представление о том, что такое устойчивое развитие в энергетике и как оно влияет на образ жизни участника, его дом, город, компанию, страну. В программе Школы 27-29 июля запланировано три модуля, в рамках которых участники будут работать в режиме онлайн в асинхронном (предзаписанные видео) и синхронном формате.

Для участия в Школе необходимо пройти личную регистрацию. Участие бесплатно.