декабря 2022

Студенты Московского Политеха узнают об информационной безопасности

Факультет информационных технологий Московского политехнического университета и компания «Инфосистемы Джет» проводят серию онлайн-вебинаров по информационной безопасности и приглашают студентов вуза к участию.

Ближайшая онлайн-встреча состоится 20 декабря в 18:00.

Спикерами выступят сотрудники компании «Инфосистемы Джет» инженер по информационной безопасности Александр Комаров и ведущий инженер по информационной безопасности Георгий Марков. Эксперты расскажут об аутсорсинге в информационной безопасности и обсудят, чем занимается инженер поддержки, кто такой аналитик SOC и чем можно заниматься в департаменте аутсорсинга.

Регистрация

Затем вебинар пройдет 27 декабря в 18:00.

Старший менеджер проектов «Инфосистемы Джет» Анастасия Понятова расскажет об управлении проектами в информационной безопасности. В ходе вебинара Анастасия объяснит, кто такой менеджер проекта, какова его деятельность и компетенции, для чего вообще нужно управление. Также в программе – презентация реальных кейсов и их обсуждение.

Регистрация

Справка: «Инфосистемы Джет» — одна из крупнейших ИТ-компаний в России со штатом более 2000 сотрудников. С 1991 года работает на рынке системной интеграции, реализуя сложные и уникальные проекты в масштабах всей страны. Входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (Expert RA, 2020) и ТОП-5 поставщиков ИТ-услуг России (IDC, 2021г.). Лидер на рынке ИТ-аутсорсинга в России (IDC, 2021). Обладает более чем 3000 сертификатами вендоров и авторизованных учебных центров. Направления деятельности: ИТ-инфраструктура, облачные технологии, сети и инженерные системы, ИТ-аутсорсинг, информационная безопасность, мультимедиа, машинное обучение, заказная разработка, внедрение и сопровождение бизнес-приложений enterprise-уровня.