декабря 2020

Студенты Московского Политеха приглашаются на турниры по киберспорту

РОО «Федерация компьютерного спорта города Москвы» при поддержке Департамента спорта города Москвы приглашает команду Московского Политеха принять участие в соревнованиях нового сезона Московской студенческой киберспортивной лиги (МСКЛ), включённых в единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных соревнований города Москвы на 2021 год.

Старт сезона 2020/21 МСКЛ – 25 января 2021 года.

В течение года команды из крупнейших столичных вузов будут сражаться в матчах группового этапа. В программе:

- Counter Strike: Global Offensive;

- Dota 2;

- Hearthstone;

- League of Legends;

- StarCraft II;

- FIFA 21;

- Clash Royale.

Образец заявки на участие в прикреплённом документе. Заявку следует отправлять на krasnova1803@mail.ru до 29 декабря 2020 года.

Также до 1 февраля 2021 года принимаются заявки на ежегодные студенческие соревнования по компьютерному спорту «Всероссийская киберспортивная студенческая лига». Заявки формируются представителями учебного заведения и подаются в региональную федерацию компьютерного спорта или региональному организатору.