октября 2023

Студенты Московского Политеха представят вуз на Всероссийской образовательной мастерской «toчka

«Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) проводят Всероссийскую образовательную мастерскую «toчka». Участниками мероприятия станут студенты Московского Политеха.

Образовательная мастерская «toчka» — проект по информированию молодёжи о возможностях, которые предоставляет государство, и развитию в сфере креативных индустрий, социального проектирования и предпринимательства.

Мастерская проводится по двум трекам:

• «Креативные индустрии» — новые медиа, исполнительское искусство, дизайн;
  • «Проектирование» — социальные проекты и предпринимательские проекты.

Студенты Московского Политеха Алина Попова и Олеся Просвирнина успешно прошли заочный этап и теперь отправятся в Санкт-Петербург в числе 130 лучших участников форума.