мая 2022

Студенты Московского Политеха могут выиграть миллион рублей в проекте «Твой ход»

Студенты Московского политеха могут стать участниками второго сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» и выиграть денежные призы, перспективные стажировки, образовательные сертификаты, а также путешествие по России. До 31 мая нужно успеть подать   заявку на сайте проекта

«Твой Ход включает два направления – конкурсное, в котором участники смогут реализовать собственный проект, и неконкурсное, подразумевающее развитие собственных навыков.

В 2022 году в рамках проекта реализуются три конкурсных трека:

«Определяю» – конкурс идей по изменению и улучшению образовательных пространств;

«Создаю» – конкурс среди студентов, реализовавших свои активности;

«Делаю» – конкурс студенческих проектов по 11 направлениям с премиями по 1 млн рублей.

Узнать подробности, а также стать участником проекта, можно на сайте «Твой Ход»

Справка: В 2021 году в проекте приняли участие более 568 тысяч студентов из 82 субъектов Российской Федерации. Конкурс входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Минобрнауки РФ.