декабря 2022

Студенты Московского Политеха могут развить лидерские качества и создать проект благодаря Фонду «Будущие лидеры»

Главная цель фонда – Выявление молодых людей, обладающих высоким лидерским потенциалом, а также поддержка их непрерывного образования и карьеры
для формирования будущей политической,
гражданской и деловой элиты России.

Программа Фонда включает в себя:

• Мастер-классы и тренинги, на которых ведущие тренеры России помогают развиваться участникам через изучение ораторского мастерства, повышение продуктивности и целеполагание.
  • Наставника, который в течение всей образовательной траектории сопровождает участника Фонда в обучении, адаптации, становлении и построении карьеры.
  • Индивидуальную траекторию, которая разрабатывается после анализа и выделения главной сферы деятельности, освоение которой будет в центре внимания в обучении участника.
  • Свой проект в любой сфере: от образования и искусства до экономики и IT.

Фонд помогает оформлять заявки на крупные гранты, обеспечивает выход в информационное поле, морально поддерживает каждого участника и создает атмосферу единомышленников для построения команды и создания проекта.

Студенты Московского Политеха, обучающиеся на первом, втором или третьем курсе могут принять участие в отборочной кампании. Чтобы принять участие в программе, студентам необходимо пройти несколько отборочных этапов: отправить заявку вместе с мотивационным

письмом и портфолио, записать видео-презентацию, поучаствовать в кейс-турнире, пройти тестирование на лидерский потенциал.

Узнать подробнее и подать заявку на участие можно на сайте Фонда поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» по ссылке.

Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» приглашает студентов Московского политехнического университета развить лидерские навыки и создать собственный проект под руководством наставника.