июля 2023

Студенты Московского Политеха могут принять участие в программах фонда «Система»

Прием заявок на участие в программах Благотворительного фонда «Система» продолжается. Студенты Московского Политеха могут участвовать в стипендиальной программе «Система» и программе наставничества, стажировок и практик в ведущих компаниях России «Лифт в будущее».

Стипендиальная программа «Система»

Прием конкурсных работ на программу «Система» продлен до 20 августа 2023 года. До конца октября 2023 г. будет объявлен список победителей – стипендиатов, которые также будут приглашены для прохождения практик и стажировок в крупнейших компаниях России.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с подробной организационной информацией обучающиеся могут на странице Стипендиальной программы на онлайн-платформе «Лифт в будущее» по ссылке.

Программа «Лифт в будущее»

Охватывает широкий спектр направлений: информационные технологии, строительство и архитектура, управление человеческими ресурсами и маркетинг, агропромышенность и лесопромышленность, тепло- и водоснабжение, фармацевтика, радио и электротехника. Стажеров и практикантов примут ведущие работодатели России, среди которых ПАО «МТС», АО «Ситроникс», АО Агрохолдинг «Степь», ПАО «Сегежа Групп», ООО «Биннофарм Групп», АО «Группа компаний «Эталон» и другие.

Прием заявок на стажировки продлится до 14 августа 2023 года, на практику – до 10 сентября 2023 года. Регистрация и отбор на Программу «Лифт в будущее» проходит на онлайн-платформе «Лифт в будущее» по ссылке.