ноября 2023

Студенты Московского Политеха могут поделиться своей историей в «Добро.Журнале»

«Добро.Журнал» — это СМИ о социальной жизни и гражданской активности в Российской Федерации, которое рассказывает вдохновляющие истории о решении проблем и участии в социальной жизни общества. Сервис ежедневно публикует новости и статьи из сферы волонтерства, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительности.

Каждый желающий может завести свой блог и поделиться своей историей. Лучшие из историй попадают в еженедельные дайджесты, транслируемые по всей стране.

В настоящее время Ассоциацией волонтерских центров совместно с Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Минобрнауки России реализуется поэтапное создание центров общественного развития «Добро.Центр» во всех городах и населенных пунктах.

Также необходимо отметить и «Добро.Навигатор», который является сервисом-помощником в поиске мер поддержки для социальных проектов НКО, волонтерских организаций и физических лиц. Платформа представляет собой обширный каталог, включающий меры поддержки от государственных учреждений, бизнеса, благотворительных фондов и других операторов. Сервис «Добро.Навигатор» является уникальным инструментом, который позволяет объединить на одной платформе все социальные инициативы и меры поддержки, доступные в России. Он обладает рядом особенностей, которые делают его удобным и эффективным для пользователей.

Все подробности ищите на сайте.