октября 2022

Студенты и сотрудники Московского Политеха могут пройти бесплатное экспресс-тестирование на COVID-19

В Москве проводится бесплатное экспресс- тестирование на COVID-19 без записи. В случае обнаружения первых симптомов заболевания, студенты и сотрудники Московского политехнического университета могут пройти тестирование, чтобы быть уверенным в отсутствии заболевания.

Пройти тестирование можно в ГУМе по адресу Красная площадь, дом 3, третий этаж. Время работы центра – с 10:00 до 21:00 в каждый день недели.

Сдающим тест понадобится только паспорт, а результат будет получен уже через 15 минут.

Важно уточнить, что при положительном результате экспресс-тестирования медицинские работники сделают ПЦР-тест, который сможет подтвердить заболевание. Он будет готов через один-три дня. Результат повторного тестирования можно получить в электронной медицинской карте или через СМС- сообщения по номеру телефона.

Точные адреса точек тестирования можно найти на сайте Мэра Москвы по ссылке.

Будьте здоровы!