ноября 2023

Студентов приглашают принять участие во «Всероссийском форуме технологического предпринимательства»

В рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» с 22 по 23 ноября 2023 года в г. Москве пройдет Всероссийский форум технологического предпринимательства.

Задача Форума – объединить лидеров федерального проекта и представителей экспертного сообщества для обсуждения эффективных практик развития технологического предпринимательства в университетской среде и дальнейшего развития предпринимательства в Российской Федерации.

К участию в мероприятиях Форума приглашаются руководители образовательных организаций высшего образования, административно-управленческий персонал, ответственный за направление технологического предпринимательства, профессорско-преподавательский состав и обучающиеся, вовлеченные в инициативы федерального проекта, участники Презентации 50 лучших университетских стартапов 2022 года, а также представители реального сектора экономики, институтов развития и инвесторы.

Более подробно ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно на сайте Форума.

Участие в Форуме будет также доступно в онлайн-формате. Трансляции мероприятий будут осуществляться на сайте Форума.