сентября 2022

Студентов приглашают принять участие в программе Лаборатории проектных решений «Зеленый свет»

Московский Политех приглашает студентов принять участие в конкурсной программе Лаборатории проектных решений «Зеленый свет». Конкурс направлен на развитие проектов в сфере экологии, охраны труда и социального волонтерства.

В ходе работы над проектами в лаборатории участники получат менторскую поддержку практикующих специалистов из индустрии, ресурсную поддержку в виде программного обеспечения и лабораторных мощностей, а также консультации для развития управленческих навыков и навыков самопрезентации.

Финалисты проекта получат возможность представить свои проекты перед широкой аудиторией и получить поддержку как от государства, так и от негосударственных институтов и бизнеса.

Среди треков конкурса в этом году – работа над заданным кейсом, собственный или социальный проект по направлениям экологии, охраны труда и социального волонтерства. Подать заявку на участие можно на сайте конкурса.

Справка: Учредителями проекта стали Фонд формирования и развития будущих лидеров в области экологии и безопасности труда «Зеленый свет» и EcoStandard Group. За два года работы Лаборатории проектных решений участие приняло более 2000 студентов и молодых специалистов из разных регионов России.