сентября 2022

Студентов Московского Политеха приглашают стать частью «Российских студенческих отрядов»

Студентов Московского политехнического университета приглашают вступить в Молодежную общероссийскую общественную организацию «Российские Студенческие Отряды» (РСО).

«Российские студенческие отряды» – это молодежная организация, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Организация помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, какая трудовая деятельность точно не подходит. Представители организации отмечают, что РСО объединяет единомышленников, которые организовывают активный досуг и предоставляют новые возможности для личностного роста: участие в творческих и спортивных фестивалях, социальных акциях и путешествия по стране.

Напомним, что на базе Московского политехнического университета свою работу начал Студенческий педагогический отряд «Neбo». Стать частью «Российских студенческих отрядов» можно, обратившись в СПО «Небо» или заполнив анкету на сайте трудкрут.рф