октября 2023

Студентов Московского Политеха приглашают принять участие во Всероссийском инженерном хакатоне ВИХрь-2023

Студенты смогут найти решение практических инженерных задач, представленных индустриальными партнерами. Все предложенные кексы отражающих их текущие или перспективные разработки, поэтому у участников накатана получится получить практический опыт.

Целью ВИХря является повышение уровня технической подготовки и грамотности студентов, а также приобретение практических навыков для решения нестандартных технических задач, соответствующих современному уровню развития науки и техники.

Партнерами хакатона стали: АО «Таурас-Феникс», ООО «Аквафор», ООО «Муроммашзавод», ООО «Эра инженеров».

Это прекрасная возможность применить знания на практике, поучаствовать в проектной работе, получить приглашение на стажировку в компании-лидеры российской промышленности.

Для участия необходимо пройти регистрацию.