октября 2023

Студентов Московского Политеха приглашают принять участие в MEDIALABFEST-2023

До 1 ноября 2023 года открыт прием заявок на MEDIALABFEST — Всероссийский фестиваль создателей контента, который пройдет в Москве с 29 ноября по 3 декабря

Стать участниками могут руководители молодежных медиа, студенческих СМИ, региональных контент-проектов, блогеры, молодые медийщики со всей России в возрасте 18-35 лет

Ключевая тема MEDIALABFEST — «Фокус на важное».

Программа состоит из четырех блоков:

Медиа — фокус на тренды, инструменты, площадки, развитие индустрии, качество, смыслы и форматы контента.

Креативная экономика — фокус на ценность интеллектуального труда, монетизацию контента и креативные сообщества.

Ментальное здоровье — фокус на заботу о себе и восстановление ресурсов, на ценность своей деятельности и самоопределение.

Профессиональное развитие — фокус на форматы обучения и развития, поиск профессии и применение навыков в индустрии.

Регистрация

Справка: Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив