октября 2023

Студентов Московского Политеха приглашают на Международный форум «Шаг в будущее»

Международный форум научной молодежи «Шаг в будущее» весной 2024 года соберет в Москве 1500 амбициозных и талантливых молодых людей из России и из-за рубежа.

Тематика – инженерные, точные, естественные, социально-гуманитарные науки.

Форум «Шаг в будущее» - крупнейшее мероприятие Десятилетия науки и технологий. Проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Минобрнауки России, Минобороны России, Российской академии наук, Российской академии образования, Национального агентства развития квалификаций.

Мероприятие пройдет на базе 14 научных центров мирового уровня и 13 российских университетов.

Работа форума будет организована в два этапа:

Очный – с 25 по 29 марта;

Дистанционный, включающий финальную часть международных секций, - в апреле.

Отбор участников форума проводится на основе конкурса научно-исследовательских работ и технических разработок. Подробности – на сайте.