октября 2023

Студентов Московского Политеха приглашают к участию в проекте «ТопБЛОГ»

Студенты смогут встретиться с популярными блогерами и digital-экспертами, которые прокачают личный бренд, помогут освоить навыки работы с контентом и сделают профессионалом в работе с социальными сетями.

Сейчас, чтобы добиться успеха, недостаточно иметь классные идеи, энциклопедические знания и уникальный опыт. Чтобы быть на «гребне волны», нужно уметь себя настойчиво и умело продвигать, постоянно самосовершенствоваться и обладать эффективными навыками коммуникации.

В этом тебе абсолютно бесплатно поможет «ТопБЛОГ» — образовательный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Прямо сейчас доступны более 50 бесплатных образовательных модулей, которые соответствуют уровню топовых онлайн-университетов. Достаточно всего лишь зарегистрироваться в проект.

фото предоставлено пресс-службой проекта