ноября 2022

Студентов Московского Политеха приглашают к участию в конвейер проектов «Молодежный ЦЕХ»

Проектный офис «Молодежь Москвы» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы с 28 ноября по 2 декабря 2022 года с 14:00 до 18:00 проводит просветительское мероприятие — конвейер проектов «Молодежный ЦЕХ». К участию приглашаются студенты Московского политехнического университета.

Конвейер проектов — интерактивная программа, направленная на вовлечение студентов столичных вузов и участников форумной молодежной кампании 2022 года в деятельность городских молодежных проектов.

В программе мероприятия запланированы: нетворкинг-сессии, интерактивная квест-игра «Знакомство с космосом», презентация деятельности Комитета, ярмарка проектов, карьерные консультации от партнеров.

Место проведения: г. Москва, Холодильный пер., д. 3, корп. 1, стр. 8 (Рябовская мануфактура). Регистрация обязательна и доступна по ссылке