июля 2022

Студентов и выпускников приглашают на Добровольный квалификационный экзамен 2022

Добровольный квалификационный экзамен 2022 при поддержке Правительства Москвы – это проект, позволяющий студентам и выпускникам вузов начать карьеру в крупнейших компаниях столицы. Участие в нем могут принять люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Добровольный квалификационный экзамен (ДКЭ) проводится для повышения эффективности подготовки кадров и приведения их в соответствие с потребностями работодателей.

Обучающиеся проходят ДКЭ онлайн в 2 этапа:
– тестирование с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей
– решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний.

Победители и призеры попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в организациях-партнерах проекта.

Регистрация на ДК 2022 года на портале проекта.

Актуальная информация о ДКЭ размещена на портале проекта и в сообществе Проекта в социальной сети ВКонтакте.