июля 2022

Студентов и сотрудников приглашают принять участие в анкетировании программы «Приоритет-2030»

В рамках подготовки ежегодного отчета о ходе реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» проводится анкетный опрос студентов и научно-педагогических работников университетов-участников программы «Приоритет-2030».

Цель социологического исследования – изучение оценки качества образовательной и научной деятельности в университетах-участниках программы.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты. Вы заполняете ее самостоятельно.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас. Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа, отвечать своими словами или закончить предложение по своему усмотрению.

В анкете есть ряд вопросов характера, которые очень важны для исследования.

Исследование проводится до 9 августа 2022 г.

Анкетный опрос студентов университетов – участников программы «Приоритет-2030».

Анкетный опрос научно-педагогических работников университетов – участников программы «Приоритет-2030».