декабря 2023

Студентов и сотрудников Московского Политеха приглашают пройти опрос

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запускает опрос среди студентов и преподавателей Московского Политеха. В перечень исследуемых направлений данного опроса входят демография, технологии, экология и климат продовольствие, здравоохранение и пандемии, энергетика, космос, экономика, социокультура.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках своей деятельности регулярно публикует исследования на сайте и проводит письменные экспертные опросы на тему глобальных мировых трендов, которые влияют на будущее развитие России по широкому спектру направлений.

Студенты и сотрудники Московского Политеха могут пройти опрос, в ходе которого респондентам будет предложено определить наиболее актуальные тренды, влияющие на будущее развитие России.

Опрос будет проводиться в срок до 20 декабря 2023 г. по адресу.

По итогам данного опроса будет сформирован аналитический отчет, результаты которого будут представлены для общественного обсуждения и направлены в высшие учебные заведения Российской Федерации, принявшие участие в опросе.