ноября 2023

Студентов и сотрудников Московского Политеха приглашают принять участие в социологическом исследовании по волонтерству

С целью выявления мотивов, стимулов и барьеров участия обучающихся, педагогов, сотрудников учреждений общего, среднего специального и высшего образования, а также определения условий для развития волонтерского движения в образовательных организациях города Москвы в период с августа по ноябрь 2023 года ГБУ «Мосволонтер» в рамках реализации программы «Анализ развития добровольчества в городе Москве» проводит социологическое исследование по теме «Анализ волонтерской деятельности в образовательных организациях города Москвы».

Исследование проводится в формате массового опроса (онлайн-анкетирования) обучающихся, сотрудников образовательных организаций, в том числе образовательных организаций высшего образования, осуществляющих свою деятельность на территории города Москвы.

Анкета для студентов высших учебных заведений города Москвы

Анкета для педагогов, сотрудников высших учебных заведений города Москвы