июля 2022

Студентов и сотрудников Московского Политеха приглашают принять участие в проекте «Экософия»

«Россия – страна возможностей» реализует в 2022 году проект по развитию экологической культуры населения России «Экософия».

Главная цель проекта – создание условий для самореализации людей, увлеченных разумным потреблением и ведущих экологичный образ жизни, а также специалистов в области экологии и устойчивого развития.

Участники проекта смогут рассказать о себе и своих экоинициативах на всю Россию, найти единомышленников и партнеров, познакомиться с экспертами федерального и международного масштаба в области бережливого производства, ответственного потребления и экологичного образа жизни.

Подать заявку на участие можно по 15 номинациям: экоактивист, экогастрономия, экоздоровье, экологика, экоарт, экомедиа, экомероприятия экомода, экоофис, экопроизводство и экопрофессионал. экосбор, экотерритории, экоzoo.

Особенностью проекта является то, что регистрация не будет ограничена сроками, а участники имеют постоянный доступ к библиотеке знаний и экоактивностей этапа «Я так живу», где они могут получать баллы и повышать свой рейтинг в проекте, выполняя задания и формируя свои эко привычки.