сентября 2022

Стартовал прием заявок на премию Russian Creative Awards

Запустился второй сезон Russian Creative Awards в сфере креативных индустрий. Студенты и сотрудники Московского политехнического университета могут принять участие в конкурсе.

Премия направлена на определение самых ярких проекты и профессионалов отрасли в десяти номинациях, среди которых – «Человек года», «Меценат года», «Открытие года», «Событие года», «Креативное пространство года», «Цифровой проект», «Образовательный проект», «Культурный код», «Креативный социальный проект» и «Креативный регион».

Принять участие в конкурсе на соискание награды Russian Creative Awards может любой человек, объединение, осуществляющие свою деятельность в одной из креативных индустрий либо реализующие кросс-индустриальные проекты.

«Премия в сфере креативных индустрий – ещё одно подтверждение того, какое в России огромное количество талантливых людей, способных придумать и реализовать по-настоящему интересные проекты!» – комментирует Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ.

Проявите инициативу и поделитесь талантом. Заявки принимаются до 16 октября на сайте по ссылке.