июля 2024

Стартовал конкурс на разработку логотипа Студенческого научного общества Московского Политеха

Московский Политех объявил о старте всероссийского конкурса на разработку логотипа Студенческого научного общества. Авторами могут стать студенты российских вузов. Заявки принимаются как индивидуальные, так и командные. Срок подачи — до 31 июля (включительно). Эмблема будет использоваться для визуального сопровождения деятельности СНО.

Условия конкурса:

• конкурсные проекты представляются в электронном виде (действующая длительный срок ссылка на облачное хранилище) на адрес электронной почты: student.science@mospolytech.ru
  • в составе архива должен содержаться текстовый файл с информацией о создателе (ФИО, год рождения, ВУЗ, факультет, группа, почтовый адрес, номер телефона)

Имя победителя жюри объявит не позднее 5 августа.

Пожелаем удачи участникам!