мая 2022

Стартовал конкурс-акселератор инновационных проектов «Большая разведка»

Стартовал Всероссийский конкурс-акселератор инновационных проектов «Большая разведка – 2022». Студенты, аспиранты и молодые ученых Московского Политеха могут подать заявку и выступить перед экспертами, инвесторами и потенциальными заказчиками со своими проектами.

7Bydaog_aIJW1_g33YUI9r_tvjEabSQlfk6Q6Wjeqct-Lia3T3gNcqAOY59r-O1cmu5qCcANJQdEptZmAlC1n5zz.jpg

Конкурс проводится в формате акселератора при поддержке Правительства Пермского края, Федерального агентства по делам молодежи, АО «ОДК» и индустриальных партнеров. Грантовый фонд конкурса составляет 4 млн руб.

Прием заявок открыт до 22 мая 2022 г.

Регистрация на сайте

Группа во ВКонтакте

Участие бесплатное. Отборочный этап акселератора пройдет в онлайн-формате.

В рамках конкурса выделено пять основных направлений:

– TechNet;
– IT&Robotics;
– Mining&Energy;
– Chemical&GreenTech;
–  Agro&MedTech.

В этом году наряду с технологическими треками проводится корпоративный акселератор TechNet АО «ОДК».

За прошедшие годы в акселераторе «Большая разведка» приняли участие более 7 000 студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей, которые представили более 2 400 инновационных проектов. В 2021 году в рамках проведения акселератора было подано 790 проектов из 106 городов России.