марта 2022

Старт 2 сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

Приглашаем студентов не выпускных курсов принять участие во втором сезоне Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». Участие поможет каждому определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и превратить своё время в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.

Направления:

1. Конкурс:
  2. — Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.

— Трек «Создаю» про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках #НеКонкурса

— Трек «Делаю» – создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 000 000 рублей.

3. #НеКонкурс:
  4. — Самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры)

— Образовательный трек (по 11 направлениям)

— Стажировки

Участники смогут пройти онлайн-курсы, получить сертификаты от партнёров проекта и другие призы. А руководители проектов трека «Делаю» получат премии по 1 000 000 рублей.

Сроки: 25 января — 15 ноября.

Узнать подробнее и зарегистрироваться