октября 2022

Спортсмены Московского Политеха приглашаются к участию в Стажерской программе АСБ

В период с 21 по 23 октября 2022 года в Москве пройдет очный теоретический этап ежегодного проекта «Стажерская программа АСБ». Студенты Московского политехнического университета приглашаются к участию в просветительской программе.

Проект позволяет студентам, имеющим интерес к сфере студенческого спорта, повысить уровень знаний и навыков, а также закрепить их на практике в некоммерческой организации «Ассоциация студенческого баскетбола». АСБ является организатором крупнейших всероссийских и международных событий в сфере студенческого спорта.

Для участия в отборочном этапе программы необходимо пройти регистрацию до 14 октября по ссылке. После прохождения регистрации, необходимо заполнить форму-резюме и выполнить кейсовое задание.

Затем организаторы отберут 50 участников, которые примут участие в  очном теоретическом этапе. В рамках очной образовательной программы состоятся лекции и стратегические сессии, тренинги и мастер-классы, а также пройдет конкурсное испытание.

По результатам прохождения программы участники из рейтинга ТОП-50 получат сертификаты участника. ТОП-10 участникам, прошедшим на очный практический этап, вручат сертификаты о прохождении этапа и рекомендательные письма. Пять победителей победителей программы получат приглашение к дальнейшему сотрудничеству с АСБ.