августа 2021

Science Slam Creativity

26 августа в рамках Российской креативной недели пройдёт Science Slam Creativity!

5 учёных и исследователей соберутся на сцене павильона «Наука и технологии» и расскажут об устойчивом дизайне, социальных сетях, школьных образовательных продуктах и оценке креативных индустрий в мировых городах. У вас также будет возможность посмотреть, как работает ИИ дизайнер Николай Иронов.

Мероприятие пройдёт при поддержке Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Слэмеры проекта:

Наталья Кисельникова — кандидат психологических наук, доцент, заведующая лабораторией консультативной психологии и психотерапии Психологического института РАО, основательница проекта Вольта (образовательные боты).
Роман Косовичев — Студия Артемия Лебедева, сооснователя Николая Иронова.
Александр Фенин — ex руководитель исследований Яндекс.Учебник, ex глава Центра продуктивных исследований в СберКлассе.
Виктория Боос — кандидат экономических наук, ведущий эксперт ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.
Буляш Тодаева — промышленный дизайнер, инженер в области устойчивого развития, преподаватель.

Начало в 18:30.

Вход свободный!