мая 2021

Российский форум «Молодёжь и наука»

В рамках Года науки и технологий и в рамках празднования 800-летия со дня основания г. Нижнего Новгорода с 15 по 19 мая 2021 года состоится XXIX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна».

В ходе научно-образовательной программы Фестиваля «Весна открытий: наука, технологии, искусство» запланированы лекции и мастер-классы от экспертов, выставки в Фестивальном городке, а также российский форум молодых учёных «Молодёжь и наука».

Форум состоится в онлайн и оффлайн форматах 15-17 мая 2021 года на площадках государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского» и Фестивального городка при поддержке Правительства Нижегородской области.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно здесь.