сентября 2021

Проектно-тематическая школа «Медиаэкспедиция»

С 25 августа по 11 сентября 2021 года принимаются заявки от обучающихся образовательных организаций высшего образования для участия в проектно-тематической школе «Медиаэкспедиция» в рамках проекта «Изучая Россию: Места. Люди. События».

Школа пройдет в два этапа:

с 14 по 18 сентября 2021 г. на платформе Microsoft Teams пройдёт заочный — в рамках программы команды под руководством экспертов участники научатся создавать медиапродукты, повышающие узнаваемость и туристическую привлекательность регионов России

с 15 по 17 октября 2021 г. финалисты 8 команд примут участие в очном этапе, который состоится в Тюмени. В ходе мероприятия студенты пройдут трехдневную стажировку под руководством экспертов, посетят культурно-исторические места Тюменского региона и поработают с профессиональным оборудованием в рамках краеведческой экспедиции.