мая 2022

Проект «Многонациональная Победа» приглашает к участию студентов и сотрудников Московского Политеха

Ежегодный проект «Многонациональная Победа» состоит из марафона «Вспомним всех поименно» и конкурса «Незабытые истории Победы».

Марафон «Вспомним всех поименно»

До 15 мая в своем аккаунте в ВКонтакте нужно поделиться фотографией времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и написать историю человека или события, запечатленных на ней. Пост должен быть общедоступен и отмечен хештегами #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды2022

Конкурс рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы»

До 30 мая на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru нужно прислать фотографию военных времен из семейного альбома и рассказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональной дружбе и взаимопомощи. Текст должен быть не менее 2 тыс. знаков с пробелами.

Подробнее о проекте

Справка: проект «Многонациональная Победа» направлен на воспитание уважения к героическому прошлому многонационального народа, увековечивание народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. Организаторы проекта: Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии»