мая 2022

Приглашаем принять участие в конкурсе антикоррупционного плаката

Московский Политех проводит отборочный тур конкурса антикоррупционного плаката Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Конкурс пройдет с 25 мая по 21 июня 2022 года. Работы принимаются до 18 июня по электронной почте: konkurs@mospolytech.ru.

К участию приглашаются граждане любого государства (физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 45 лет.

Сроки проведения конкурса

Прием работ в электронном виде – с 25 мая по 18 июня 2022 года.

Оценка конкурсных работ путем заочного голосования – 19 июня 2022 года.

Оформление и подача документов на внешний конкурс Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов – 20 июня 2022 года.

Объявление победителей и награждение пройдут 21 июня 2022 года.

Конкурсную работу высылайте на адрес электронной почты  konkurs@mospolytech.ru.

Работа должна быть подписана (ФИО, страна (регион), факультет/институт/филиал, курс, номер группы).

При отправке файла по электронной почте, в названии файла необходимо прописать латинскими буквами фамилию и номер группы – для студентов Московского Политеха (пример IVANOV_151-651.mov) или только фамилию – для работников (пример IVANOV.mov).

Правила оформления творческих работ

Форматы предоставления файла в номинации: разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб.

Работы должны представлять собой самостоятельно выполненные идеи. Плагиат известных и имеющихся в общественном доступе плакатов не допускаются. Работы с заимствованием к участию в Конкурсе не принимаются.