октября 2022

Преподаватели Московского Политеха могут принять участие в онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия»

Продолжается прием заявок на III Всероссийскую просветительскую онлайн-экспедицию «Моя страна – моя Россия». К участию приглашаются преподаватели Московского политехнического университета.

Всероссийский проект «Моя страна – моя Россия» направлен на гражданско-патриотическое воспитание, развитие культуры межнационального общения среди молодого поколения России. Проект представляет собой серию онлайн-лекций об исторических личностях различных регионов страны.

Отбор лекторов экспедиции осуществляется на основе итогов конкурса-смотра интерактивных онлайн-занятий в формате лекций и семинаров с участием слушателей.

Для участия в конкурсе-смотре интерактивных онлайн-занятий необходимо подать заявку на сайте до 20 октября 2022 года по ссылке

Затем до 31 октября организаторы проведут экспертную оценку конкурсных заявок и отбор лекторов экспедиции по итогам конкурса-смотра, а 11 ноября стартует III Всероссийская просветительская онлайн-экспедиция «Моя страна – моя Россия».