декабря 2022

Поэтический вечер проведут в Московском Политехе

Стратегический проект Московского Политеха «Новая Библиотека» 5 декабря проведет Поэтический вечер. Мероприятие пройдёт в новом помещении библиотеки. К участию приглашаются студенты и сотрудники университета.

Главной темой предстоящего вечера станет чествование значимых представителей мировой поэзии: поэтессы Марины Цветаевой, норвежского писателя и лауреата Нобелевской премии Бьёрнстьерне Бьёрнсона, поэтессы и переводчицы Зинаиды Александровой, а также русского поэта Александра Одоевского.

Участники встречи смогут узнать о профессиональном пути этих выдающихся людей и поделиться с аудиторией любимыми произведениями из мира литературы. Каждый желающий сможет прочесть любимые произведения поэтов и прозаиков или поделиться собственными сочинениями.

Участница регулярных встреч проекта «Новая Библиотека» Иссалина Аюпова отметила: «Это хобби моей души. Я всегда с удовольствием прихожу на поэтические вечера, слушаю других и читаю стихи сама».

Отметим, что для гостей проведут чаепитие со сладостями, а также вручат подарки с символикой Московского Политеха.

Встреча состоится 5 декабря в 18:00 в аудитории Н-416 по адресу: ул. Большая Семёновская, д. 38. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Загрузка…