апреля 2021

Подписка на журнал «ТАРА И УПАКОВКА»

Напоминаем о решении бесплатной годовой подписке профильным кафедрам университетов и колледжей Москвы на межотраслевой журнал упаковочной индустрии «ТАРА И УПАКОВКА».

Доставка журналов осуществляется самовывозом.

Более 30 лет многие университеты и колледжи России и стран СНГ используют журнал в качестве учебного пособия.

Журнал «ТАРА И УПАКОВКА» издается с 1990 года с периодичностью раз в два месяца (6 номеров в год) и охватывает все проблемы упаковочной отрасли.

Журнал – организатор профессиональных и студенческих конкурсов на лучшую упаковку и лучшую этикетку, организатор первого и единственного в России Музея истории и дизайна упаковки, организатор университетских экспозиций (филиалов Музея упаковки).

В настоящее время журнал «ТАРА И УПАКОВКА» — единственное периодическое издание по проблемам упаковки в России и СНГ. Он распространяется по подписке в печатной и электронной версиях на всей территории РФ И СНГ. Журнал имеет не только производственную и культурологическую, но и образовательно-просветительскую направленность.

Журнал помогает профильным кафедрам университетов и колледжей в организации и проведении практик студентов, получении консультаций и трудоустройстве выпускников.