Top.Mail.Ru
28
марта 2025

Открыта регистрация на летние школы академии «Меганом»

В Крыму на площадке арт-кластера «Таврида» с июня по сентябрь пройдут летние школы академии «Меганом». Стать их участниками приглашаются студенты Московского Политеха. Открывает сезон летняя школа, посвящённая 110-летнему юбилею композитора Георгия Свиридова. Школа пройдёт с 4 по 10 июня, её участниками станут 400 молодых творцов в возрасте от 18 до 35 лет из разных регионов России: музыканты, музыкальные менеджеры и продюсеры, танцоры, хореографы, дизайнеры и маркетологи.

В рамках летней школы будут работать четыре арт-школы: современной музыки, музыкального менеджмента и продюсирования, хореографии, а также «Дизайн-лаборатория». Арт-школы – это тематические потоки внутри летних школ.

По итогам летней школы участники смогут представить свои треки на музыкальном лейбле и фестивале «Таврида.АРТ», стать частью основного состава балета Арт-кластера или разработать дизайн мерча, который будут носить тысячи людей.

В рамках программы Летней школы также состоится конкурс Росмолодежь.Гранты, который проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Помимо самого конкурса запланированы индивидуальные консультации и лекции от экспертов, где участники узнают о возможностях грантовой поддержки и получат практические инструменты для создания социального проекта.

Регистрация на первую летнюю школу академии «Меганом» доступна до 20 апреля. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Оставить заявку
!
!
!
Задать вопрос