октября 2022

Открыт набор в Волонтерский корпус Общественной палаты РФ

Общественная палата Российской Федерации является площадкой обсуждения наиболее важных и актуальных вопросов развития гражданского общества, выработки решений по ключевым проблемам социальной политики нашего государства.

Ежегодно Общественная палата Российской Федерации становится местом проведения более тысячи различных мероприятий. Для повышения их уровня и популяризации волонтерства (добровольчества) в России па базе Общественной палаты РФ с 2019 года ведет работу Волонтерский корпус Общественной палаты РФ.

Волонтерский корпус принимает в свои ряды новых добровольцев. Члены корпуса пройдут необходимое обучение на площадке Общественной палаты Российской Федерации. Волонтеры получат ценный опыт в организации федеральных проектов, познакомятся с лидерами общественного мнения, смогут реализовать свой собственный социальный проект на базе Общественной палаты Российской Федерации.

Члены Волонтерского корпуса также получат возможность пройти отбор для участия в качестве волонтера в итоговом форуме «Сообщество», который состоится 2-3 ноября 2022 г. в Музее Победы.

Все волонтеры Общественной палаты Российской Федерации получат благодарственные письма, памятные подарки и часы в личную книжку волонтера за помощь в организации мероприятий.

Окончание приема заявок – 24 октября 2022 г. в 23:59.

Ссылка на регистрацию.