апреля 2021

«Открой Моспром»

Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы приглашает студентов принять участие в проекте «Открой Моспром». Его целью является информирование студентов московских вузов о развитии производственного потенциала и формирование устойчивого интереса к столичной промышленности.

В рамках проекта с 22 по 24 апреля пройдут экскурсии на промышленные предприятия столицы с посещением производственных цехов и знакомством с технологическими процессами.

25 апреля с 12:00 до 15:00 в Конгресс-центре ОЭЗ «Технополис «Москва» (Волгоградский проспект, 42, 5) пройдёт интеллектуальная командная игра на промышленную тематику в формате «вопрос-ответ» для студентов технических специальностей. Победители и призёры будут награждены памятными подарками.