сентября 2024

«От первых наскальных рисунков до мемов»: «АРТ ПОЛИТЕХ» приглашает на лекцию «Эволюция искусства»

Студентов Московского Политеха приглашают посетить лекцию «Эволюция искусства». В роли спикера выступит Михаил Рябов. Мероприятие включено в программу открытия выставочного проекта «Искусство в глазах смотрящего», которое состоится 30 сентября в «АРТ ПОЛИТЕХЕ».

Михаил Рябов — автор курса «Искусство сегодня», который внедрен, как арт составляющая в программы образования в Московском Политехе в 2024 году. Эксперт расскажет слушателям о мире современного искусства и о том, как разобраться в этом мире и увидеть искусство по-новому.

photo_5449504997256588075_x.jpg

Как говорят организаторы, во время лекции автор познакомит студентов с эволюцией искусства от от первых наскальных рисунков и идеальных форм древнегреческого искусства до современного концептуализма и мемов в эпоху метамодерна.

Локация: «Арт Политех», ул. Автозаводская, 16

Когда: 30 сентября, в 17:00