мая 2021

Оплачиваемая стажировка ЗУМ

“Science is cool!” — считают в международной научной корпорации 3М. А как сотрудники доказывают это на практике, вы узнаете на оплачиваемой стажировке ЗУМ! В компании расскажут, как улучшать жизнь с помощью науки, и помогут прокачать скиллы. Вы получите опыт в одном из трёх направлений: био-технологиях, химии или инженерных технологиях и робототехнике. А ещё сможете:

— Внедрить свои идеи. Вы будете вести научный бизнес-проект с целью его дальнейшего внедрения.

— Познакомиться с инновациями. Эксперты компании покажут, как создаются новейшие решения с помощью передовых технологий.

— Профессионально вырасти. Вы пройдёте тренинги и мастер-классы, а также побываете на производстве в Волоколамске и лаборатории R&D.

— Влиться в команду. Научный руководитель поможет разобраться в процессах компании, а бадди и HR — адаптироваться.

— Работать в комфортных условиях. Вас ждёт конкурентная зарплата и удобный формат участия: микс офлайна и онлайна.

3М — ведущая научная компания с капитализацией более 113 млрд долларов. Уже этим летом вы сможешь попробовать свои силы в разных направлениях и научиться работать на стыке бизнеса и технологий.

Для этого до 30 мая нужно подать заявку.