октября 2020

Обучение в рамках ДПО по программам "Эксперт-техник" и "Организация государственных, муниципальных и корпоративных закупок"

Московский Политех предоставляет возможность пройти обучение в рамках ДПО по программам "Эксперт-техник" и "Организация государственных, муниципальных и корпоративных закупок".

Программа "Эксперт-техник" позволит не только освоить востребованную на рынке труда профессию эксперта-техника, но и стать специалистом, способным качественно осуществлять экспертизу автомобилей после ДТП. Обучение проходит в течение 5 месяцев в дистанционном формате. Объём обучения - 516 часов. Стоимость обучения - 27 000 рублей, также возможна рассрочка 50% платежа. По итогам обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

Программа "Организация государственных, муниципальных и корпоративных закупок" включает изучение базовых норм и положений, установленных законодательством Российской Федерации и города Москвы в сфере управления государственными, муниципальными и корпоративными закупками. Обучение проходит в дистанционном формате, объём - 504 часа. Стоимость обучения - 35 000 рублей, студентам высших учебных заведений предоставляется скидка в размере 5 000 рублей. По итогам обучения присваивается квалификация "Специалист в сфере закупок".

Для записи на программы обращайтесь по телефону 8 (495) 223-05-23 (доп. 1220, 1524) или 8 (495) 223-05-21 или по электронной почте inopt@mospolytech.ru или dpo@mospolytech.ru.