сентября 2021

Образовательная программа "LEADER HUB 2:0"

Приглашаем принять участие в образовательной программе "LEADER HUB 2:0" («Управление репутацией в сети»), которая пройдёт с 5 по 7 ноября в Сочи.

Основные задачи программы: создание условий для повышения уровня компетенций специалистов по работе в социальных сетях и интернете.

Образовательная программа направлена на формирование управленческих и прикладных компетенций, обмен опытом и предполагает индивидуальную консультационную поддержку участников. В программе принимает участие ведущий эксперт по теме управления репутацией в сети в России Никита Прохоров — руководитель проекта ReputationLab, исполнительный директор и основатель «Сидорин Лаб» и "Reputation House" (Гонконг).

Возможный возраст участника программы — от 18 лет. Стоимость участия 1 человека в образовательной программе составляет 36 тыс. рублей.

Инструкция по участию в программе, включающая форму договора на оплату обучения, направляется Участнику после получения заявки.

Образовательная программа "LEADER HUB 2:0" и форма заявки на участие — в прикреплённом файле.