марта 2024

Московский Политех проведет выставку художника Николая Котлярова

С 1 по 14 апреля Московский Политех проведет выставку художника Николая Котлярова.

Хочу посетить

С 2002 по 2007 годы обучался в МГУП у профессора Ю.И. Чувашева и доцента Л.Л. Антоновой В 2007 году окончил университет с дипломом «Художник-график». С 2003 года без перерыва работает на кафедре «Рисунок и Живопись»: от лаборанта до заведующего кафедрой (в настоящее время). С 2012 по 2020 г был заместителем декана по работе со студентами.

Николай Котляров является членом ученого совета Московского политехнического университета. Для студентов и преподавателей организует выездные творческие пленэры: на Байкал, в Крым, Астрахань, Коломну и пр. Состоит в Московском Союзе Художников, секция «Эстамп» (член правления); в Союзе Художников России, секция «Графика»; в Творческом Союзе Художников России, секция «Живопись».

Постоянный участник выставок и публикаций в печатных изданиях от Союзов Художников и др. Обладатель многих наград, грамот и дипломов, среди которых почётная грамота «За вклад в отечественную культуру», диплом Российской Академии Художеств и Бронзовая медаль Творческого Союза Художников России «За вклад в отечественное изобразительное искусство».

Выставка пройдет по адресу: выставочная площадка Центра полиграфических искусств «Печатный двор Ивана Федорова», ул. Садовая-Спасская, д. 4, стр. 8

WhatsApp-Image-2024_03_26-at-10.25.13.jpeg