февраля 2024

Московский Политех проведет выставку доцента кафедры «Рисунок и живопись»

6 марта 2024 года в 15:30 в Музее истории полиграфии, книгоиздания и МГУП им. Ивана Федорова открывается персональная выставка Богомоловой О.П., доцента кафедры «Рисунок и живопись» Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Московского политехнического университета.

Выставка называется «ВЕСНА». В экспозиции будут представлены живописные и графические работы. Название говорит о тематической направленности произведений художника: это натюрморты с цветами, выполненные маслом, пейзажи родной природы в разных техниках, графические портреты и композиции – то, что настраивает на позитивный лад и благотворно влияет на душевное состояние, усиливает созидательный потенциал у зрителей и стимулирует их к творчеству в разных формах.

Выставка будет работать с 6 по 20 марта 2024 года по адресу: г. Москва, ул. Михалковская, д. 7. Для гостей необходимо пройти регистрацию.