февраля 2024

Московский Политех проведет выставку доцента кафедры «Иллюстрация и эстамп»

Московский Политех проведет выставку Веры Цепиловой — художника-графика, иллюстратора, доцента кафедры «Иллюстрация и эстамп» Института графики и искусства книги имени В. А. Фаворского Московского политехнического университета.

В 1993 году закончила Московскую академию печати по специальности художник-график. Член Московского союза художников и Союза художников России. Один из организаторов творческого объединения «Экскурс», состоящего из выпускников Полиграфа разных лет.

Вера Цепилова активно работает как иллюстратор и станковый график.

Неоднократно награждалась дипломами Московского союза художников за серии работ в технике эстампа.

Основу экспозиции этой выставки составляют станковые работы, основанные на рисунках с натуры и выполненные в технике «сухая игла» на пластике. Среди них портреты, пейзажи, натурные постановки в мастерской художника.

Ссылка на регистрацию.

Выставка пройдет с 16.02.24 по 06.03.2024 в выставочном пространстве кафедры на 4-м этаже Института графики и искусства книги им. В.А. Фаворского (Михалковская,7).