октября 2024

Московский Политех, продакшен «Свои» и Союз литераторов России приглашают принять участие в Лаборатории кино Сергея Чекмаева

Участие в лаборатории – возможность не только практиковаться в сценарном деле, но даже написать сценарий сериала по запросу реального заказчика и представить свой сценарий на питчинг с молодым и перспективным продакшеном «Свои». Лучшие сценарии будут реализованы, а их авторы получат гонорар от заказчика и гордость за свою фамилию в титрах нового мистического сериала. Все освоившие курс получат удостоверение о повышении квалификации от Московского Политеха.

Что освоите, чему научитесь

За 36 часов под руководством мастера сценарного дела, руководителя секции сценаристики и драматургии Союза литераторов России Сергея Чекмаева, автора 150 книг, сценариев, литературных адаптаций Вы сами станете сценаристом и получите бесценный опыт работы с техническим заданием, синопсисом и реальным заказчиком.

Кому будет интересно

Начинающим сценаристам, редакторам, рекламистам, журналистам, литераторам, продюсерам, а также всем, кого завораживают мистические миры и кто любит старую Москву.

Старт программы – 11 ноября.

Питчинг сценариев – 15 января.

Стоимость участия в лаборатории – 20 тыс.руб.

Действуют скидки до 20%.

Формат обучения: очно-заочный с применением дистанционных образовательных технологий. Вводные занятия, разбор синопсиса и питчинг сценариев будут проводиться только в очном формате.

Контактные лица:

Диана Владимировна Алиева — e-mail: dianaalieva79@mail.ru