мая 2022

Международный трек конкурса «Большая перемена»

В международном треке Всероссийского конкурса «Большая перемена» смогут принять участие старшеклассники – граждане иностранных государств в возрасте до 17 лет, поступающие в образовательные организации высшего образования в 2023 году.

Регистрация на платформе конкурса

Среди условий участия – свободное владение русским языком.

500 финалистов из разных стран примут очное участие в Суперфинале – отправятся в Международный детский центр «Артек», где проведут 3 недели, примут участие в образовательной и оздоровительной программах, а также смогут побороться за призы. Финал конкурса пройдет с 26 по 31 июля 2022 года.

По итогам конкурса все участники получат доступ к библиотеке знаний и персональные рекомендации по развитию.

50 ФИНАЛИСТОВ получат сертификат на туристические поездки по России в рамках программы «Больше, чем путешествие»

100 ПОБЕДИТЕЛЕЙ получат бюджетное место в один из топовых российских вузов.

Подробнее о конкурсе.