сентября 2022

Международный день студенческого спорта пройдет 20 сентября

20 сентября состоится один из главных праздников студенческого спорта – Международный день студенческого спорта. Праздник был учрежден Организацией объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) совместно с Международной федерацией университетского спорта.

В честь этого запущена акция #мойстудспорт, в которой может поучаствовать каждый. Для этого нужно поделиться в соц.сетях своей историей, связанной со студенческим спортом, выложив пост с хэштегом #мойстудспорт и отметить нас @studsportunion

Это может быть история о запоминающимся спортивном событии, в котором вы принимали участие, о том, как вы пришли в студенческий спорт, как он повлиял на вашу жизнь или о чем-то другом. Вы также можете передать эстафету, отметив своих друзей и знакомых.

Можно поделиться яркими моментами и эмоциями с Дня празднования. Используйте хэштег #мдсс2022

Организаторы ждут истории, фото и видео #мойстудспорт #мдсс2022