мая 2023

МДЦ «Артек» проводит конкурс по разработке концепции открытого образовательного пространства

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Миниобрнауки РФ приглашает обучающихся Московского Политеха принять участие во Всероссийском конкурсе по разработке концепции открытого образовательного пространства к 100-летию МДЦ «Артек».

Цель конкурса – создание инновационной инфраструктуры для МДЦ «Артек». Необходимо обеспечить эффективное функционирование Центра за счет оптимизации логистических потоков, универсальной образовательной инфраструктуры в шаговой доступности, трансформируемых пространств, которые позволят качественно изменить условия для организации образования, отдыха и оздоровления детей. Проект, победивший в конкурсе, будет воспроизведен на территории Центра.

Участниками Конкурса могут стать представители профессиональных организаций в области архитектуры и проектирования, молодые дизайнеры и архитекторы, студенты старших курсов профильных направлений в возрасте от 18 лет.

Подача заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 31 мая 2023 года путем отправки пакета документов на электронный адрес 100letie@artek.org.

Подробнее о конкурсной заявке – в положении по ссылке. Участие в Конкурсе бесплатное.