июня 2023

«Мастерская новых медиа» приглашает студентов Московского Политеха на обучение

Президентская платформа «Россия - страна возможностей» совместно с АНО «Диалог Регионы» и Мастерской управления «Сенеж» с 2021 года подгатавливает специалистов в области интернет-коммуникаций на проекте «Мастерская новых медиа». Студенты Московского Политеха могут подать заявку и принять участие в проекте.

В рамках программы осуществляется подготовка специалистов, которые смогут эффективно работать с информационной повесткой в интернете, включая социальные сети. В 2023 году «Мастерская новых медиа» запускает новый поток обучения – «Молодые медиапрофессионалы».

Участниками могут стать начинающие и будущие медиаспециалисты в возрасте от 18 до 25 лет: студенты старших курсов или выпускники медиафакультетов и медиашкол, сотрудники вузовских и молодежных медиацентров, молодые блогеры, SMM-специалисты, контент-мейкеры, сотрудники СМИ и продашкнов, медиаагентств.

Для молодых медиаспециалистов это возможность поучиться у тех, кто уже прошёл путь становления в медиасфере, получить актуальные знания о сфере медиакоммуникаций, узнать тренды современных медиа. В рамках программы участники получат новые знания в области создания и продвижения проектов в новых медиа, работы на разных платформах, правовых аспектов работы в интернете и личного бренда медиаспециалиста.

Обучение очное и бесплатное. Старт программы запланирован на лето 2023 года. Для участия в программе необходимо пройти отбор на сайте АНО «Россия - страна возможностей» до 19 июня включительно.